В письме список документов, которые работадатель должен мне предоставить.

• г. Мурманск
Работадатель не получает заказное письмо, которое я отправила. Письмо пришло мне обратно. В письме список документов, которые работадатель должен мне предоставить. Я подаю в суд о взыскании заработанной платы. Что мне делать? Как "достучаться" до работодателя?
Ответы на вопрос (5):

Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Для соблюдения требований ст. 132 ГПК РФ в суд достаточно предоставить документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления. А уже пришел он на почту получить документы или нет, это уже его проблема.

Подать можете иск по вашему месту жительства .В иске вы можете указать в чем вина работодателя ,требовать компенсацию и обязать вам передать документы

спасибо

Подавать как получится суд усть запрашивает

спасибл

Запросить документы в суде.