Эвакуирование транспорта

• г. Краснодар
Добрый вечер меня интересует вопрос. Сотрудники ДПС + Эвакуаторшик. При эвакуации транспортного средства (мотоцикл) на эвакуатаре без страховочных ремней, мотоциклы сложили в кучу и облокотили друг на друга. Можно ли привлеч сотрудников за то что они закрыли глаза на правила и технику безопасности перевозки транспорта.
Ответы на вопрос (4):

Оценивайте ущерб и подавайте в суд.

Это понятно, само собой.

Я думаю что накажут только эвакуаторшика.

Я хочу чтоб привлекли сотрудников.

За то что видели нарушение в повреждении транспортного средства, в нарушении закрепления на эвакуаторе.

За нарушение техники безопасности привлечь могут обе стороны. Кто успеет написать заявление первым.

Нельзя.