Отказали в отмене суд приказа, я подала частную жалобу на решение

• г. Ростов-на-Дону
Отказали в отмене суд приказа, я подала частную жалобу на решение (ее удовлетворили, отправили документы обратно в суд для восстановления упущенного срока), однако суд все-равно отказал. Законно ли это? И что делать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (6):

Законно. Имеете право снова подать частную жалобу, либо обжаловать приказ в кассационном порядке.

Продолжать обжаловать

подать частную жалобу

Дальше обжаловать отказ. вы не указали по каким причинам получили отказ, если сроки восстановили.