Оштрафована пенсионерка за нарушение пожарной безопасности в маленьком магазинчике - можно ли обжаловать?

• г. Хасан

У моей мамы есть маленький магазинчик. Производилась первичная плановая проверка по всем правилам. Но естественно мама пенсионерка, крестьянка и о ничего не знала про пожарную безопасность. Её оштрафовали по 6 пунктам на 45.000 рублей и ещё дали 6 мес на исправление Магfзинчик маленький дохода вообще не приносит. Можно ли обжаловать постановление (срок еще не вышел), т.к. хотя бы на первый раз вынесли предупреждение 7 Или есть еще какие нибудь зацепки д/обжалования? Помогите составить жалобу так чтобы получилось предупреждение.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать постановление это ваше право, срок обжалования 10 дней с момента вручения постановления, необходимо знакомиться с постановлением с тем что бы подробнее ответить на ваши вопросы, обращайтесь лично на консультацию