Независимая гарантия

• г. Москва
Мы судились с ДС Авто, для возврата страховки. На руках у нас есть исполнительный лист. Пошли ФССП по месту жительства, нам сказали исполнительный лист нужно отправлять по месту ДС Авто. Как нам узнать ФССП по месту ДС Авто? Или что нам делать с исполнительным листом?
Ответы на вопрос (3):

День добрый! Направьте исполнительный лист на имя главного пристава того региона где находится юр. лицо, там разберутся и отправят его на исполнение в нужный отдел.