Здравствуйте! По одному делу два решения. Можно ли обжаловать одно решение, а чтобы второе вступило в законную силу?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (7):

Так не бывает...

так не получится

Решения по тождественному спору? Нужно обжаловать оба решения, если они вас не устраивают.

По делу выносится только одно решение. Возможно вы имеете в виду определения по отдельным вопросам в ходе рассмотрения дела?

Да, совершенно верно!

На все есть свои сроки и порядок, определение обжалуется в течении 15 рабочих дней с даты вынесения и каждое - обжалуется отдельно (Но это касается только определений, которые прямо указаны в процессуальном кодексе, что они подлежат обжалованию). В общем: чем дальше - тем сложнее

Вы наверное имеете в виду, что по делу удовлетворены или не удовлетворены два требования или одно требование удовлетворено, а другое требование не удовлетворено и можно ли обжаловать в части. В этом случае судебное решение можно обжаловать в части.