Решение мирового судьи

• г. Пермь
2007 году меня возник долг по кредиту. Банк не стал подавать в суд так как на численные им проценты были очень высокими. В 2013 году он уступает долг коллекторам по договору версии. В 2018 году мой долг перекупают другие коллекторы. И ещё раз в 2018 его перекупают третьи коллекторы. Я про это, естественно, ничего не знаю. 9.10.2024 мировой судья выносит решение взыскать с меня долг. А прошло 17 лет! Законно ли это? Заявление на отмену судебного решения я написала.
Ответы на вопрос (17):

День добрый! Законно, при вынесении судебного приказа срок исковой давности не учитывается.