Собственник дома умер в его доме проживает уже год другой человек могут ли отключить газ когда прийдет проверка т.О.

• г. Владимир
Собственник дома умер в его доме проживает уже год другой человек могут ли отключить газ когда прийдет проверка т. О. Если всё квитанции в течение года оплачиваются во время
Ответы на вопрос (4):

Ольга, могут, если узнают что собственник умер, т.к. договор с собственником утратил силу.

Никто ничего не отключит.

Главное платить по счетам.

Многие не сообщают вообще сведений о собственнике.

Проверка проводится формально.

Любое лицо может впустить в дом мастера для проверки прибора учета газа.

Лишь бы вовремя платили за газ. Газ могут отключить по аварийной ситуации.