Добрый вечер) Подскажите пожалуйста арест банковских счетов из за долга по кредиту…

• г. Екатеринбург
Вчера в банках арестовали счета и заблокировали карты но на сл день приходит во всех банках такое уведомление на фото о снятии ареста Почему это могло произойти? Почему могли отменить? Или это не отмена взыскания и ареста?
Ответы на вопрос (6):

Возможно ошибка приставов

Тоесть Случайно наложили арест или случайно отменили?

Здравствуйте. действительно очень похоже на ошибку пристава.

Но у меня долг на эту сумму

То есть отмена взыскания?

если долг - то все равно взыщут. Дело времени (разобраться с технической ошибкой)

Это зависит от приставов. Посетите пристава. Или сайт ФССП, будет указано что и как