Как восстановить пенсию в лнр?

• г. Луганск
Как восстановить пенсию? Здравствуйте. Я проживаю в г. Луганск ЛНР РФ. Пенсию оформлял в ЛНР 2019 г. получаю уже 5 лет. С 1 января 2025 г. мне приостановили выплату пенсии в связи с тем что у меня не было паспорта РФ. Возможно ли восстановить пенсию после получения паспорта РФ?
Ответы на вопрос (4):

Сергей, возможно, для чего обращайтесь с заявлением и паспортом РФ в СФР

обращайтесь с заявлением и паспортом в СФР

Да, вам пенсию восстановят после предоставления паспорта.

Конечно, государство на вашей стороне. Вы должны получать свою пенсию. После оформления нужных документов.