Написано предоставить доказательства по делу (ст 50, 64 ГПК РФ) что это значит?

• г. Липецк
Здравствуйте, пришло письмо в суд должнику по делу правопреемстве. Написано предоставить доказательства по делу (ст 50, 64 ГПК РФ) что это значит? Если не придти в суд, будут проблемы?
Ответы на вопрос (4):

Стандартный фразы, можете в суд не ходить, Ваше право.. Хуже Вам будет, если что...

Направить суду доказательства

Вам на данное заявление нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела, заявление на руках? определение суда?

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Оксана Юрьевна, направьте в суд ходатайство и можете не идти в суд. Статья 64 ГПК РФ Обеспечение доказательств. Лица, участвующие в деле, имеющие основания опасаться, что представление необходимых для них доказательств окажется впоследствии невозможным или затруднительным, могут просить суд об обеспечении этих доказательств.