Если я как папа забрал ребёнка в другой город а мама была против и обратилась в полицию и меня ищут а я допустим

• г. Иркутск
Если я как папа забрал ребёнка в другой город а мама была против и обратилась в полицию и меня ищут а я допустим снял квартиру где нибудь, то легко ли меня найдут и что мне вообще за это будет?
Ответы на вопрос (7):

Александр, ничего хорошего не будет