Перечень документов и налогов при покупке квартиры в Москве для граждан Украины и возможные обязательства в будущем

• г. Донецк

Я гражданка Украины, хочу купить квартиру в Москве у своей родственницы. После продажи она продолжит проживать в этой же квартире. Какие документы нужны для заключения договора купли-продажи (полный перечень)? Нужны ли какие-то дополнительные документы от меня, как от гражданки Украины? Какие налоги и в каком размере нужно будет заплатить продавцу и покупателю? Если я решу продать эту квартиру через три года или позднее, должна ли я буду уплачивать налог и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Рекоменду обратиться на личную консультацию к адвокатам РФ