Может ли суд самостоятельно разрешить мне снимать хотя бы социальные выплаты пока не найдется финансовый управляющий.

• г. Калуга
Финансовый управляющий отказался от участия в моем деле через 2 месяца. До настоящего времени судом не найден финансовый управляющий. И уже 6 месяцев как моя семья из 3-х человек, включая грудного годовалого ребенка, находится без средств к существованию. На счете аккумулируется не только зарплата но и социальные выплаты, включая пособие на ребенка до достижения им возраста 1,5 лет. Может ли суд самостоятельно разрешить мне снимать хотя бы социальные выплаты пока не найдется финансовый управляющий.
Ответы на вопрос (1):

Может - по вашему заявлению.