После ДТП пострадавший, требует деньги.

• г. Томск
Как не платить пострадавшему, если стоимость ремонта, по рса соответствует сумма выплаты. Пострадавший сделал независимую экспертизу, где была сумма в 3 раза больше, чем страховая. Стоимость запчастей отличается и непонятно где оригинальные запчасти, а где нет.
Ответы на вопрос (8):

Пусть в суд обращается

Максим, откажите, если стоимость ремонта соответствует сумме выплаты.

Здравствуйте. Сумму можно существенно снизить.

За помощью в составлении возражений на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

вам в любом случае придется платить. не верьте сказкам. можно будет только оспорить сумму .

Судится

Его право подать в суд о взыскании со страховой компании.