Где можно узнать форму мотивированной кассационной жалобы по вопросу выселения.

• г. Москва

Где можно узнать форму мотивированной кассационной жалобы по вопросу выселения. Моя свекровь подала на меня в суд на выселение из своей квартиры, в которой я проживаю вместе со своим мужем - ее старшим сыном, прописанным в этой квартире (квартира муниципальная) в его комнате. Я в этой квартире никогда не была ни прописана, ни зарегистрирована. Суд принял положительное решение по е иску на основании того, что отсутствовало ее письменное согласие на мое вселение. Сейчас я хочу подать мотивированную кассационную жалобу на данное решение, но не знаю что могу привести в качестве веских аргументов в свою пользу, кроме общих слов по поводу "разбиения семьи". Заранее спасибо. Также хоелось бы узнать Ваше мнению по поводу принятия судом положительного решения по данному вопросу. Еще раз спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Для того, чтобы составить мотивированную жалобу, необходимо, во-первых, прочитать решение, а во-вторых, в действительности в соответствии с ЖК РФ необходимо письменное согласие всех совершеннолетних проживающих в муниципальной квартире, и доказать согласие свекрови на Ваше вселение практически невозможно. С уважением, Дмитрий Константинович.