Несоответствие результатов полировки на автомойке - как добиться выполнения работы или возмещения ущерба?

• г. Челябинск

На автомойке повредили ЛКП автомобиля. Согласились отполировать за свой счет - но после полировки остались разводы, где-то вообще не полировали - короче, машина сейчас какая-то пегая. Теперь говорят, что больше ничего делать не будут. Как от них добиться выполнения работы или возмещение ущерба? Чека в автомойке, понятно, не дают...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Обращайтесь к исполнителю с претензией. Если претензия не будет удовлетворена в добровольном порядке, тогда - в суд.