При оформлении единовременной региональной выплаты за погибшего на сво от алтайского края в соцзащите отказываются

• г. Барнаул
При оформлении единовременной региональной выплаты за погибшего на сво от алтайского края в соцзащите отказываются принимать номинальный счёт на новорожденного ребенка, только сберегательный счёт сказали примут. Правомерны ли их действия?
Ответы на вопрос (6):

Предоставьте документ отказа где прописано кому и по какой причине отказано

Анна,

Пусть Вам в органах соцзащиты предоставят отказ.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Анна, обжалуйте отказ в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

На какую статью ссылаться при обращении в прокуратуру?

Вы получите отказ от социальной службы, в социальную службу вы должны предоставить счет банка куда перечислять деньги, если вы его не предоставите конечно вам и откажут в выплате.