Я проработала сельским учителем 27 лет, пенсию по выслуге должна была начать получать в 2026 году, в связи с пенсионной реформой

• г. Саратов
Я проработала сельским учителем 27 лет, пенсию по выслуге должна была начать получать в 2026 году, в связи с пенсионной реформой, но в 2024 году школу закрыли и всех сократили, встали на биржу, 30.09.24 сократили, а 13.12.24 мне назначили пенсию, орган социальной защиты населения отказывает мне в возмещении ЖКХ мотивируя тем, что на пенсию меня отправили с биржи, а не из школы, правы ли они
Ответы на вопрос (1):

Не по своей вине на бирже оказались. Жалобу в прокуратуру пишите