Могут ли привлечь к ответственности, если на камерах увидели как человек распивает спиртные напитки в общественном месте

• г. Москва
Могут ли привлечь к ответственности, если на камерах увидели как человек распивает спиртные напитки в общественном месте, но при этом, его не проверяли на алкотестере, просто есть запись на видео
Ответы на вопрос (7):

Штраф могут прислать

Не могут привлечь к ответственности.

Здравствуйте!

Не могут.

Если докажут, что он употреблял именно спиртные напитки, то привлечение к ответственности вполне возможно.

Нет,не могут

Могут, если будет доказано, что именно этот человек и именно спиртные напитки.

да, могут.