Не возвращают права изза штрафов которые оплачены

• г. Тула
Здравствуйте, был лишен прав, срок прошел пришел забирать, сказали штрафы висят старые от 23 года, эти штрафы были у приставов и были оплачены, у приставов в базе их нет, а в базе гибдд есть. Посылают друг к другу, справка от приставов что все оплачено ГИБДД не устраивает.
Ответы на вопрос (4):

Тогда жалобу в прокуратуру на незаконные действия ГИБДД.

С уважением.

Даниил, по какой причине справка ФССП не устраивает ГАИ? Обращайтесь с жалобой к начальнику ГАИ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Даниил, логично направить в адрес обеих инстанций письменные жалобы, уверен, что они тогда разберутся. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения