Чувствую лучше я нормальный здравомыслящий человек который не представляет угрозу и опасности для окружающих людей

• г. Москва
День у меня такая ситуация произошла я с детства состою на учёте в пнд меня каждый год туда кладут в основном весной но сейчас я себя. Чувствую лучше я нормальный здравомыслящий человек который не представляет угрозу и опасности для окружающих людей но я не хочу ложится снова в пнд меня не устраивает то что меня кладут в стационар что будет если вообще не лежать в пнд? Что мне за это грозит? И можно ли отказаться от лечения в пнд? У меня вторая группа инвалидности
Ответы на вопрос (1):

можно отказаться, принудительное лечение только в случае если Вы представляете угрозу себе или окружающим