Могу ли я пристава в заявление на госуслугах попросить направить постановление которое он удовлетворил

• г. Орёл
Могу ли я пристава в заявление на госуслугах попросить направить постановление которое он удовлетворил (о сохранение прожиточного минимума) направить в банк.
Ответы на вопрос (4):

Можете попросить.

С уважением.

Наталия, можете попросить направить в банк

просить можете. направляется сторонам исп производства и в организации исполняющие требования исполнительных документов, в том числе и банк

можете попросить направить в банк