Подала апелляцию на решение суда по определению места жительства ребенка.

• г. Москва
Доброго дня, подала апелляцию на решение суда по определению места жительства ребенка. Если есть ошибки или что то не так сколько примерно ждать вернее сколько дает суд сроки на исправление недочётов (поправок) в апелляционои жалобе.
Ответы на вопрос (4):

А вам пришлёт суд определение если что то не так

Судья, проверяя апелляционную жалобу, может обнаружить ошибки, например:

– отсутствие необходимых документов

– отсутствие уплаты госпошлины

– несоблюдение формы и содержания жалобы

В этом случае судья выносит определение об оставлении жалобы без движения и указывает, какие недостатки нужно устранить. На исправление дается срок, установленный судом, но обычно он составляет не более 10 дней со дня вынесения определения (ч. 1 ст. 323 ГПК РФ).

В среднем 15 дней .

Я подавала исковое заявление об взыскании

Дополнительных расходов.

Там судья почти месяц довала.