Если бывший муж не работает официально и нет официального заработка, лучше подать на алименты в долях и тдс?

• г. Пушкино
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если ваш бывший муж не имеет официального заработка, подача на алименты в долях может быть разумным решением. Это позволит учитывать его доходы, даже если они не фиксированы. Также можно рассмотреть возможность взыскания алиментов в твердой сумме. Удачи в решении вопроса!

Лучше подать на алименты в тдс.

В большинстве случаев лучше подать на алименты в долях.

Да, такой способ наиболее эффективен. Если он начнет работать, можно будет поменять на взыскание алиментов в долях от всех видов заработка.

В твердой денежной сумме ,чтобы видеть его реальный долг .

в твердой денежной сумме и в суд, а не в мировой судебный участок

Если ваш бывший муж не имеет официального заработка, подача на алименты в долях будет правильным