Сняться с учёта в пнд

• г. Хабаровск
Здравствуйте уже не знаю как быть мне 23 года по призыву в армию в 18 лет проходил комиссию военную в военкомате прошёл а когда пришёл психолог наш местный то отправила лежать в клиничку на обследование сошлась на том что я хулиган и было много приводов в полицию я не отрицаю молодость все прощает в это не мне поставили диагноз акцеантированая Огрессия в поведение и поставили статью 18 Б и так же тот психолог начал сходить на мой образ жизни и мои тату а я очень хотел служить в армии РФ и так поставили они мне статью потом в 20 лет я опять лег снимать её так как хотел снять её а они опять не снимают врачи по моему мнение не компитенты им бы самим полежать там в этоге они опять мне её не сняли через два года в 22 я ложусь опять сам чтобы её снять на что они мне говорят мы тебе её не снимем а снизем до 14 б или 13 б я уже сижу в шоке с них просто крик души у меня уже есть семья ребенок взрослая жизнь я все же хочу служить в армии а они говорят ты молодой давай мы не будем снимать её тебе на отметки они меня не какие не зовут вообще за все время не разу не приглашали я не знаю как быть или идти в суд писать на них я знаю что я полностью здоров да было время хулиганил ну уже пришёл осознанный возраст и другие цели в жизни а я все не могу снять эту статью каждый раз иду туда как последний раз и как быть после этоге врачи не компитенты ну они же врачи подскажите люди добрые что делать и как быть город Хабаровск
Ответы на вопрос (6):

Начинать надо с заявления на имя главврача пнд о переосвидетельствании для снятия диагноза.

Могу ли я пойти в другую клинику где есть психолог и пройти та обследование и доказать что у меня нет нечего и не каких заболевание?

Дело в том что вы думаете по своему, а врачи по своему. Вы палитесь по многословию, которое говорит о том, что вы не здоровы. Вам надо успокоиться и заниматься своими повседневными делами, понимая что может вам диагноз изменят, а с учёта никогда не снимут, причина: Гелявиев однако.

С нимут обязательно а со слов ставить диагноз головного мозга как вот это уже дела я полностью здоров а на этих врачей уже не первые жалобы значит будем судиться вот и все

Вы вправе лично обратиться в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П.Сербского» Министерства здравоохранения России

(Краткое наименование: ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского» Минздрава России

Адрес Центра: 119034, г. Москва, Кропоткинский пер., д. 23

Общая канцелярия: E-mail: info@serbsky.ru Телефон: +7(495) 637-40-00

Канцелярия стационарных судебно-психиатрических экспертиз:

Телефон: +7(495) 637-15-41

Канцелярия амбулаторных судебно-психиатрических экспертиз:

Телефон: +7(495) 637-18-21.

Любому гражданину в указанном выше Центре могут провести независимую экспертизу, на основании которой суд удовлетворяет иск и психдиспансер снимает граждан с учета.

Можете обратиться к главному внештатному психиатру Минздрава Хабаровского края, в иные организации, проводящие независимые обследования.

Можете обратиться к Уполномоченному по правам человека, в прокуратуру района, города, края.

Вы также можете позвонить в Министерство обороны России по телефону 117 или обратиться в райвоенкомат и спросить про возможность заключить с Вами как с добровольцем контракт с Минобороны для участия в СВО.

Гражданин в возрасте от 18 до 30 лет, освобожденный от призыва на военную службу в связи с признанием его ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья и зачисленный в запас Вооруженных Сил Российской Федерации, вправе пройти медицинское освидетельствование для определения его годности к военной службе. В случае признания указанного гражданина годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями он переводится военным комиссариатом на воинский учет граждан, не пребывающих в запасе, и подлежит призыву на военную службу на общих основаниях.