Взаимодействия прокуроров из разных регионов по одному фигуранту в проверке полиций.

• г. Красноярск
Могут ли прокуроры красноярского края взаимодействовать с прокурором г. Иркутска (Иркутская область) в проверке работы полиций по одному и тому же фигуранту? Сослаться на статью Закона.
Ответы на вопрос (3):

Могут.

С уважением.

Александр, могут взаимодействовать. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Не указана статья закона, а текст большой. Воспользоваться ответом не смог.