Есть постановление по делу об административном правонарушении, но его нет в базе, а значит и оплатить по УИН его не могу

• г. Москва
Добрый день, есть постановление по делу об административном правонарушении, но его нет в базе, а значит и оплатить по УИН его не могу, постановление вынесено 08.12.2024, что делать?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Оплатите по номеру постановления по делу об административном правонарушении. Как правило, в постановлении указываются реквизиты для оплаты.

разбираться с органом, который вынес постановление о привлечении к административной ответственности