Моя дочь осуждена Дзержинским судом г.Волгограда по ст 211 находилась в СИЗО 5 Волгоград.

• г. Волгоград
Доб. ден! Моя дочь осуждена Дзержинским судом г.Волгограда по ст 211 находилась в СИЗО 5 Волгоград. Обл (г Ленинск), ожидая решения облсуда по апелляции. Адвокат апелляцию в суд доставил. Дочь Каменская Наталья Викторовна 11.03.1984 г. р писала письма, звонила 3-3 раза в неделю и вдруг тишина на письма не отвечает, не звонит уже 10 дней. Что случилось не знаем. Переживаем. В СИЗО 5 не можем узнать. Помогите понять в чем дело? С уваж. Виктор Григорьевич.
Ответы на вопрос (4):

Делайте запрос во ФСИН.

Жалобу в прокуратуру на отсутствие ответа от СИЗО-5.

С уважением.

Виктор, обращайтесь с письменным запросом в ГУФСИН РФ региона.

Обратитесь к адвокату дочери. Он посетит СИЗО и все выяснит.

Запрос во фсин очень долго. Попробуйте сами обратится в администрацию изолятора, ну или адвоката попросите.