Если допустим я взял кредит на кофейню и его выплачиваю вовремя+ работаю на основной работе, банк даст мне кредит ещё раз?

• г. Калуга
Ответы на вопрос (9):

Не факт что одобрят ещё кредит. пока не оплатите первый. это зависит от ваших официальных доходов.

а у самозанятого процент одобрения ниже?

Решение принимает банк. Единых критериев одобрения кредита нет.

Вопрос к банку

Это будет решать только банк. Его деньги, ему ими и распоряжаться.

Кредит на своё усмотрение выдает банк.

Никаких сомнений нет

решает только банк.

Вам нужно обращаться не посредственно в банк, можете попробовать взять кредит большей суммы и погасить сразу текущий.