Прожили с мужем в квартире кооперативной с 1991 года по 2021 год, муж умер 04.

• г. Якутск
Прожили с мужем в квартире кооперативной с 1991 года по 2021 год, муж умер 04. 09. 2021 года, хочу вступить в наследство, я инвалид 3 группы бессрочно, на какие льготы я имею право, квартиру получали вместе и вмести выплатили.
Ответы на вопрос (4):

Кто по документам является собственником квартиры?

Если пай выплачен вправе унаследовать жилье в порядке ст.1142 ГК РФ ( ст.218 ГК РФ)

Вы на долю мужа должны были вступить в наследство еще в 2021 году

Какие льготы вы имеете ввиду?

Никаких льгот. Фактически приняли наследство, это хорошо. Обращайтесь к нотариусу, все объяснит