Дадут ли мне квартиру в таком случае?

• г. Чебоксары
Я сирота под опекой, дадут ли мне квартиру если я отчислюсь? Так как не хочу сейчас учится, а хочу работать. Как раз вчера исполнилось 18 лет.
Ответы на вопрос (4):

Обязаны обеспечить жильем, если вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.

квартиру сиротам дают согласно закона. Дадут если отчислитесь.До 23 лет обеспечивают

Считаю что вам должны выдать квартиру

Отчисление к получению квартиры никак не относится.