Меня шантажируют просят деньги иначе выложут моё видео во все соцсети

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (25):

Кто шантажирует? Обращайтесь в отдел мвд

В полицию однозначно.

Не нужно соглашаться .Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ возбудить уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.

Заблокируйте и все. Прлмто пугают

Попробуйте записать все угрозы, собрать свидетелей и обращайтесь в полицию.

Девушка познакомилась сама со мной в соцсетях и предложила перейти с ней в телеграмм начала показывать себя в сексуальном порядке и я дурак показал ей половой орган теперь угрозы пишут мне что ей 15 лет не совершенно летния скинули моё видео нашли знакомого в вк и говорят всем друзьям и близким скинут и напишут что я педофил просят 65000 тыс я не знаю что делать жить не хочется

Обман это - заплатите - не остановится.Это на сегодня один из способов мошенничества - на страхе.

А если и правда скинут видео какой позор как людям в глаза смотреть

"..если и правда скинут видео какой позор как людям в глаза смотреть..""

Ничего страшного). Потом все забудется..вы ж только.... орган ей показали.. или..ещё что было?

Ответ дан ранее.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

"я ....показал ей половой орган теперь ..."

А зачем вы ей..орган показали??

"" я... показал ей половой орган теперь угрозы .."

Мимо сада городского я без шуток не хожу...

Что-то вы торопитесь. Это как мужчина, взявший кредит у частного лица совершил суицид, не подумав сначала решить деловой вопрос с кредитором. Блокируйте и больше так не делайте, порядочные не показывают фото.

Здравствуйте!

Это мошенники. Вам нужно собрать все скриншоты с угрозами и написать вымогателям, что пойдёте в полицию

Здравствуйте а если они и правда видео скинут

Тогда их можно будет привлечь к уголовной ответственности

Блогеры так набирают подписчиков, потому что их много, люди устали от тысяч блогеров, а вам удача идёт в руки. Будут видеть и завидовать.

Даже если видео с твоим лицом и органом выложат в сеть обратишься в полицию, зато у тебя в подписчиках появятся тысячи девчёнок...

дравствуйте вот они со мной опять связались требуют 30 тыс я отказался и сказали что будут распространять моё видео во всех соцсетях что напишут заявление что я педофил хотя в чате сама написала возраст был 26 лет потом в телеграмме два дня настойчиво сама писала и начала звонить тоже сама

Уже ответили.

Я скинул 24 тыс дали 20 минут чтобы не успел одуматься теперь говорят что есть чеки что хотел откупиттся

Юристам не платите ничего, а мошенникам 24 тыс. ни за что. Браво.

😀

Зачем ты скинул деньги, иди в полицию.

в чате сама написала возраст был 26 лет потом в

А вы напишите что вам вообще 12 лет