Дело 4 х летней давности.

• г. Якутск
Менты скрывают, что человека избившего меня должны были привлечь по административному делу, мне это стало известно после обращения в прокуратуру рф,но все сроки прошли. Дело 4 х летней давности. Что можно сделать?
Ответы на вопрос (2):

А вы какой результат хотите получить?( Привлечь к ответственности, получить моральный вред)

Любой,хоть какой-то