От соседей сверху периодически капаеть вода с потолка в ванной

• г. Кемерово
От соседей сверху периодически капаеть вода с потолка в ванной при такой сетуации что делать куда обращаться соседи похорошему не хотять да и полицию с сантехником вызывал ссылка на публикацию видео https://www.9111.ru/questions/77777777724433468/
Ответы на вопрос (7):

Вызываете управляющую компанию, она составляет акт о затоплении, в акте должна быть указана причина затопления, потом делаете экспертизу суммы ущерба и взыскиваете через суд с виновного лица

Здравствуйте. Обратитесь в ук письменно.

Обращайтесь сначала в УК

Здравствуйте! Начните с обращения в УК.

Удачи Вам!

Обратитесь в ук письменно

Обращайтесь в УК , пусть хоть зафиксирует.

Здравствуйте, Сергей.

Вам следует обратится в УК для фиксации затопления, после, делаете оценку ущерба и обращаетесь в суд.