Помогите пожалуйста разобраться

• г. Иркутск
30 08 23 решение суда вступило в законную силу в этот день сдал права в январе 2025 года сдал экзамен только не могу понять одного в феврале получается 18 месяцев 28 дней какого числа закончится срок лишения - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если бы лишение не закончилось вас бы до экзаменов не допустили.

С момента сдачи прав считайте срок.

КоАП РФ Статья 4.8. Исчисление сроков

Срок, исчисляемый месяцами, истекает в соответствующее число последнего месяца, а если этот месяц не имеет соответствующего числа, срок истекает в последние сутки этого месяца.

1 марта уже можно получать ВУ,