Нужна помощь в оформлении 3 ндфл

• г. Москва
Добрый день! Сначала расскажу ситуацию: я оформил на себя несколько машин, попросил друг помочь, то есть по документам я их купил и продал автосалону, но на самом деле это делал не я и доход не получил, налоговая прислала документ, где просит налоговую декларацию 3 ндфл, подскажите могу ли я ее заполнить, если на руках договор продажи авто, а договора покупки авто уже нет? , потеряли
Ответы на вопрос (8):

Можете заполнить.

С уважением.

Здравствуйте. Ничего сложного.

то что договор утерян не освобождает от обязанности по уплате налога.

Олег, можете заполнить, нет ничего сложного

Если сумму знаете можно

В том то и дело , что сумму не знаю

Важный момент: сумму покупки авто не знаю

Можете заполнить