Скажите пожалуйсто вот я являюсь сиротой и в марте я получу квартиру а средств на приобретение мебели в квартиру
• г. Иркутск
Здравствуйте скажите пожалуйсто вот я являюсь сиротой и в марте я получу квартиру а средств на приобретение мебели в квартиру не хватает могу ли я обратится в органы соц защиты за помощью в рамках закона?
Ответы на вопрос (14):
г. Красногорск
г. Москва
Да, у вас есть право обратиться в орган социальной защиты населения за адресной социальной помощью.
Спросить02.02.2025, 18:08,
г. Минск
Алексей, конечно можете обратиться
Спросить02.02.2025, 18:11,
г. Самара
обеспечение мебелью сирот законом не предусмотрено, никаких пособий не предусмотрено, ничто не мешает Вам трудиться как всем и заработать на мебель
СпроситьДа работать то я работаю но заработок значительно отличается от вашего поэтому и просил совета