Ушибы, сотряс и он написал заявление, что меня ждет?
• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, мы отдыхали компание. У человека украли машину. Я об этом не знал и он подумал я это зделал и напал на меня. Я в ответ его побил. Ушибы, сотряс и он написал заявление, что меня ждет?
Ответы на вопрос (10):
г. Ростов-на-Дону
Ну скорее всего в дальнейшем суд
СпроситьОн напал сам,меня посадят?
Спросить02.02.2025, 18:21,
г. Ростов-на-Дону
Ждет ответственность , которая зависит от тяжести телесных повреждений. Степень тяжести повреждений будет установлена по результатам проведения судебно-медицинской экспертизы.
Спросить02.02.2025, 18:21,
г. Красногорск
г. Москва
Ответственность зависит от тяжести вреда здоровью.
Спросить03.02.2025, 12:16,
г. Ростов-на-Дону
Это зависит от того, какая тяжесть вреда здоровью потерпевшего будет установлена судебно-медицинским экспертом