Ушибы, сотряс и он написал заявление, что меня ждет?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, мы отдыхали компание. У человека украли машину. Я об этом не знал и он подумал я это зделал и напал на меня. Я в ответ его побил. Ушибы, сотряс и он написал заявление, что меня ждет?
Ответы на вопрос (10):

Ну скорее всего в дальнейшем суд

Он напал сам,меня посадят?

Ждет ответственность , которая зависит от тяжести телесных повреждений. Степень тяжести повреждений будет установлена по результатам проведения судебно-медицинской экспертизы.

Вы тоже можете на него написать заявление, что он напал на вас.

С уважением.

Ответственность зависит от тяжести вреда здоровью.

сколько ударов вы ему нанесли ?