Люди смогут мне отправлять деньги по номеру телефона?

• г. Тюмень
Здравствуйте. Карта оформлена на другого человека, привязал свой номер телефона к оповещениям и в дальнейшем пользоваться. Люди смогут мне отправлять деньги по номеру телефона? Спасибо
Ответы на вопрос (7):

Смогут.

С уважением.

Смогут

Смогут...

Думаю да.

Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными

Да, если привяжите номер к карте.

Оплата по СПБ.

Здравствуйте! Если карта оформлена на другого человека, но к ней привязан ваш номер телефона, технически переводы по номеру возможны. Однако использовать SIM-карту имеет право только её владелец. Если оператор обнаружит несоответствие, доступ к номеру могут заблокировать, что сделает невозможным подтверждение операций.

Смогут, не переживайте.