Моя кредитная история началась в 2007 году, а кредит якобы был взят в 2006.

• г. Тула
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в судебном порядке онулировать запись из БКИ? Возрожение было принято и одобрино судом в 2024 в сентябре. Коллекторы со мной не связывалить. Моя кредитная история началась в 2007 году, а кредит якобы был взят в 2006. Этой записи не было в БКИ до июня 2024 года. Где все года я была? Подскажите, что можно сделать? Этот не понятный кредит, портит всю репутацию. Заранее спасибо .
Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

Если не брали кредит этот, то запросите информацию у кредитора (копии договора и иные документы).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Доброй ночи! Вам необходимо обратиться в БКИ в письменном виде и предоставить документы, которые подтверждают вашу позицию по вопросу. Если не будет получен результат, обращайтесь в суд и прикладывайте документы об отказе бки в исправлении сведений. Ходатайствуйте в суде об истребовании ваших сведений из всех кредитных бюро,так как один кредитор может сотрудничать с несколькими кредитными организациями.