Поможетли ли это восстовлении диплома и куда обратиться?

• г. Москва
Доброй ночи я Владислав. У. Меня утерян диплом о среднемедицинском обр-нии, но я сделал копию, заверенную нотариусом в 1995 ду. поможетли ли это восстовлении диплома и куда обратиться? Спасибо...
Ответы на вопрос (2):

Обычно в организацию в которой вы проходили обучение. А вы туда позвоните, если не идут на контакт, запишитесь на приём к ректору в приёмные часы и поговорите.

Здравствуйте, если есть номер , дата выдачи - это облегчает задачу.

Поиск будет уже через архив, если времени прошло много.