Могут ли займы в иске (после отменённого судебного приказа) указать не только о взыскании задолженности

• г. Белев
Могут ли займы в иске (после отменённого судебного приказа) указать не только о взыскании задолженности, но и указать проверить карту, телефон куда были получены средства, а так же на факт мошенничества?
Ответы на вопрос (4):

Могут.

Рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Такие ходатайства вправе заявить. Если это будет относится к предмету иска, суд может запросить такую информацию.

Доброе утро!

Да, суд может запросить такую информацию.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.