Несправедливое обвинение продавца в продаже алкоголя несовершеннолетнему - отсутствие доказательств и игнорирование полицией

• г. Медвежьегорск

Здарсвуйте! В нашем магазине обвинили продавца что она произвела продажу пива не совершеннолетнему. Но девушка которая совершила покупку не как не могла точно показать кто именно продал. И показала на продавца которого в это время вообще в торговом зале не было. И это подтверждает даже начальница. А в полиции и слушать не хотят А у меня как у старшего продавца даже показаний не взяли. Хотя я сама лично оправляла принимать товар обвиненного продавца.

Ответы на вопрос (2):

Штраф от 30000. Оспорить можно - Вы свидетель.

Уважаемая Мария !

Можно и нужно ЗАЩИЩАТЬСЯ продавцу при привлечении к административной ответственности, для чего ей понадобится помощь юриста.

Удачи.