Через какое время можно приватизировать новое жилье в москве в 2025 г
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Калининград
Добрый день! Если у Вас именно договор социального найма, то в любое время.
Право на бесплатную приватизацию жилья имеют только граждане, занимающие жилые помещения по договору социального найма в государственном и муниципальном жилищном фонде, включая ведомственный жилищный фонд.
Если гражданин по независящим от него причинам не может реализовать свое право на приватизацию занимаемого им по договору социального найма жилого помещения, он вправе обратиться с иском о признании за ним права собственности в судебном порядке.
Спросить03.02.2025, 13:19,
г. Москва
Хоть на следующий день после получения.