Отец моего ребенка погиб на сво как вагнеровец ребенку оформили пенсию по потере кормильца.

• г. Владивосток
Отец моего ребенка погиб на сво как вагнеровец ребенку оформили пенсию по потере кормильца. Сейчас Вагнеровцев приравняли к минобороне России и ему выдадут удостоверение члена семьи погибшего ветерана боевых действий нужно ли переоформлять пенсию или она останется такой же маленькой?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Татьяна!

да, надо переоформить.

Она не должна быть в этом случае маленькой.

ЧВК это частная военная компания, и не имеет никакого отношения к МО.

Его приравняли к минобороне и нам положено удостоверение ветерана боевых действий для ребенка

Кто и когда приравнял? если оно вам положено. идите и получайте, в чём проблема?

Я советуюсь и не грублю. А вы????

В чём вопрос? Если вы всё знаете? Вам здесь не подружки советоваться. Какие ещё есть вопросы к юристу?

Татьяна, требуйте перерасчет пенсии по случаю потери кормильца.