Снятие с кадастрового учёта дом

• г. Саранск
Снимут мне с кадастрового учёта дом, если в нем прописан папа, приехать и выписаться не может. Я собственник
Ответы на вопрос (4):

Людмила, дом снимут с кадастрового учета.

Так как собственник вы, и только вам по закону гарантировано право распоряжения своим имуществом:

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Здравствуйте!

Пусть там где находится, обратится в МФЦ или паспортный стол и одновременно и выпишется с дома и пропишется по новому адресу проживания.

Какая причина снятия дома с ЕГРН ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Ветхое жилье , дом не пригоден для жилья. Будем строить новый

На основании чего снимать будете?