Региональное или федеральное законодательство выше?

• г. Симферополь
Добрый день. 23 декабря подал документы на приватизацию жилья. Согласно Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 11.06.2021) О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации. Сроки рассмотрения - 2 КАЛЕНДАРНЫХ месяца. Однако, у меня в городе, ссылаясь на внутренний регламент, говорят, что это 48 РАБОЧИХ дней. Согласно Статье 76 конституции, в приоритете должно быть федеральное законодательство, соответственно, услуга должна быть оказана за 2 календарных месяца т.е. крайний срок - 23 февраля. Верно?
Ответы на вопрос (4):

Верно, пожалуйтесь прокурору.

Здравствуйте, все верно вы пишите.

Да, всё верно, правильно понимаете)))

Да, федеральное законодательство в приоритете. Как правило по факту приватизация происходит намного быстрее. Всего доброго