Как прекратить взимание платы от Ростелекома за неоформленный договор на ТВ услуги?

• г. Санкт-Петербург
Как прекратить взимание платы от Ростелекома за неоформленный договор на ТВ услуги? Если даже кабель ТВ в квартире не подключен, раньше когда 10 лет платил просто не обращал внимания, платил и КТВ и Ростелекому, с КТВ договор заключен в 2024 году. Стрельна с уважением Ю.Русаков
Ответы на вопрос (6):

изучить договор, направить уведомление о расторжении

У меня нет договора, и ни кода не было!!! Изучить ничего не могу!!! С уважением, Ю.Русаков

Уточняю, у ВАЛЕНТИНЫ тоже нет ни какого, договора с Ростелекомом!!!

получите копию с Ростелекома. может быть у других собственников

Других собственников у этой квартиры больше нет!!! Живу в этой квартире 10 лет, в квитанциях было Телетрансляция и кабельное телевидение!!! Ростелеком появился из ниоткуда в 2003 году!!!! С уважением, Валентина