Инвалид 2 группы сколько часов должен работать

• г. Чебоксары
Здравствуйте. Сколько часов в день в графике сменности может работать инвалид 2 группы не нарушая его права. 12 часов без обеда будет нарушение? В неделю 35 часов соблюдается
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На этот вопрос только врачи могут ответить... Смотря какой диагноз, какое заболевание у инвалида и смотря по какой профессии работаете. Бывает, что со 2 группой вообще нельзя работать. Все индивидуально.

12 часов без обеда - это нарушение даже для здорового человека.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!